Модель, снимавшаяся в известном мужском журнале, решила сменить сферу деятельности

Девушка с очень сочными формами собралась стать политиком и сразу нацелилась в президенты.

Как сообщает Politeka.net, модель знаменитого журнала Playboy Ава Карабатич заявила, что решила баллотироваться на пост президента Хорватии. При этом звезда считает, что с обязанностями главы государства она легко справится.

31-летняя модель и актриса о своем решении сменить подиум и съемочную площадку на кабинет политика заявила в соцсети Instagram.

Ракетные корабли Путина вошли в Азовское море: что происходит, «держат курс в…»

При этом девушка отметила, что давно хотела заняться политической деятельностью. Она даже представила некоторые пункты своей предвыборной программы. Так, в частности, Карабатич намерена легализовать проституцию, марихуану, а также ввести запрет на аборты после 6 недель беременности. Также актриса собирается вести борьбу с коррупцией.

Отметим, что Ава Карабатич по профессии является провизором. Какое-то время она работала в аптеке. Потом модель поступила на факультете философии. Она изучала латынь, римскую литературу и итальянский язык, имеет степень профессора.

Не исключено, что Аву Карабатич стать главой государства вдохновила нынешняя президент страны Колинда Грабар-Китарович, которая также обладает весьма роскошными формами. Грабар-Китарович ранее заявляла о том, что собирается баллотироваться на второй пятилетний срок.

Добавим, что хорваты будут выбирать президента в 2020 году.

Ранее мы писали, что бывшая солистка популярной украинской группы ВИА Гра Надежда Мейхер показала аппетитные формы. Кадры певица и актрсиаа опубликовала в Instagram.

«Создавать модели – это очень трудоемкий процесс. Но это вдохновляет меня», — отметила при этом Мейхер.

Обратим внимание, что общение Надежды Мейхер с журналистами состоялось после презентации ее линии одежды. Для мероприятия певица выбрала облегающее платье с очень глубоким вырезом, которое не скрывало ее прелести.

Видимо, ее саму смущало столь откровенное декольте, потому что несколько раз пыталась прикрыть свою пышную грудь.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда»