За два тура до окончания отборочного турнира сборная Украины обеспечила себе выход на Евро-2020 и первое место в группе, став недосягаемой для Португалии и Сербии

Украинская национальная команда сохранила лидерство в своем квалификационном квинтете, набрав 19 очков в семи матчах. Португалия идет второй с 11 баллами после шести игр, а Сербия занимает третье место с 10 баллами после шести поединков. Люксембург расположился на четвертой строчке с четырьмя очками в шести матчах, а аутсайдер группы Литва смогла взять всего один балл в семи играх.

Такие результаты наших футболистов не могут не радовать их спутниц по жизни. Предлагаем взглянуть на самых горячих из них.

Анастасия Томазова — девушка Андрея Лунина

Анна Шокер — девушка Николая Матвиенко

Юлия Кривцова — жена Сергея Кривцова

Маргарита Степаненко — жена Тараса Стапененко

Вильма Болбат — жена Сергея Болбата

Анна Сидорчук — жена Сергея Сидорчука

Роксана Малиновская — жена Руслана Малиновского

Влада Щеглова (Седан) — девушка Александра Зинченко

Инна Ярмоленко — жена Андрея Ярмоленко

Кристина Яремчук — жена Романа Яремчука

Ранее мы писали, что жена знаменитого нападающего Мауро Икарди, Ванда Нара, хвастается своей фигурой с подписчиками Инстаграм. Девушка является агентом своего супруга и минувшим летом поспособствовала его переходу на правах аренды из миланского Интера в Пари Сен-Жермен, но также она успевает и подогревать к себе интерес пикантными снимками.

Так, горячая блондинка в очередной раз поделилась со своими поклонниками откровенным фото. Ванда Нара предстала в купальнике, похваставшись пышными формами.

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, каким образом команда попадет на Евро-2020.

Как сообщала Politeka, в УЕФА ранее озвучили рекордный размер призового фонда Евро-2020.

Также Politeka писала, что УЕФА определил страну, которая примет Чемпионат Европы по футболу в 2024 году.