Визажистка из Тюмени Елена Станиславская завоевала первое место на международном конкурсе «Улыбка Вселенной»

Девушка сразила жюри конкурса наповал своей ослепительной улыбкой.

Предлагаем вам лично ознакомиться с несколькими снимками победительницы и самим решить, заслуживает ли она на титул.

Попытать свои силы в борьбе за престижный титул могли все замужние женщины возрастом от 23 до 45 лет, имеющие хотя бы одного ребенка.

На протяжении нескольких месяцев жюри конкурса пытались очаровать своими улыбками красотки из Индии, Великобритании, Казахстана и США. Но сделать это удалось только Елене Станиславской.

Ранее девушка уже побеждала в конкурсах «Мама года 2015», «Мисс Содружество 2017» и «Мисс Очарование 2018». Сейчас же Лене достался международный титул «Улыбка Вселенной».

Ранее всемирно известную супермодель Беллу Хадид признали самой красивой женщиной на Земле.

К такому заключению пришел пластический хирург Джулиан Де Сильва с помощью так называемого правило золотого сечения — математические пропорции, выведенные древними греками.

Так, Де Сильва назвал американскую модель женщиной, чьи черты лица практически идеально симметричны. Она, по мнению хирурга, близка к совершенству на 94,3%.

Помимо Хадид специалист назвал еще несколько имен среди знаменитостей, чьи лица максимально близки к «золотому сечению». Вторую ступеньку в этом рейтинге заняла поп-дива Бейонсе (92,4%), третью — актриса Эмбер Херд (91,8%).

К слову, ранее Белла позировала голой для одного из известных брендов. Лишь руки прикрывали ее обнаженную грудь. Для съемок Хадид сделали ретро-прическу.

Отметим, Белла является младшей сестрой Джиджи Хадид. Последняя считается одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Однако Джиджи не очень активно ведет свои страницы в социальных сетях, а вот недавно выложила интересный пост. Девушка, вдохновленная коллекцией Донателлы Версаче, призналась, что не прочь «украсть» одну из вещиц. Известно, что на показе Джиджи была в мужском костюме на голое тело.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах