Экс-помощница народного депутата не стесняется выкладывать в Сеть свои эротические фотографии

Девушка также претендует на должность кандидата в помощницы городского головы Черкасс.

Анна Сеник на днях подала декларацию кандидата на должность советника мэра Черкасс Анатолия Бондаренко. Отмечается, что ранее Сеник выполняла функции помощника бывшего нардепа Радикальной партии Игоря Мосийчука, пишет издание provce.ck.ua.

Помимо политической карьеры, Сеник также увлекается и этнофотографией. Ее снимки «обнаженки» регулярно появляются в интернете.

Соратник Порошенко разбился в авиакатастрофе, все в огне: кадры смертельного ЧП

Анна Сеник как этнофотограф работает давно. Девушка известна под псевдонимом Ładna Kobieta. И каждая ее фотосессия буквально взрывает социальные сети.

Так, очередным эротическим шедевром оказалась серия обнаженных фото Сеник, которые она опубликовала к празднику Покрова 14 октября.

Фотографии Сеник назвала «Купание», а входят они в фотосессию «УПА. Любовь». На снимках моделью выступила Ольга Лисовская.

Ранее мы писали, что в украинский парламентарий нового созыва попало множество красавиц.

По спискам проходит 61 женщина, а по мажоритарным округам – 26.

Большинство женщин, 53, провела в Раду партия «Слуга народа». Благодаря тому, что партии «Голос» и «Европейская солидарность» набрали небольшое количество голосов избирателей, они проводят в Раду 47,6 % и 37 % женщин от общего количества нардепов своих политических сил соответственно. За это они могут рассчитывать на дополнительное финансирование согласно норме о «гендерной квоте».

Меньше всего женщин представлено в партии «Оппозиционная платформа – За життя». У них от общего количества депутатов партии всего 11,4 % женщин.

Также ранее сообщалось, что Украину ждут миллиарды инвестиций в связи с тем, что у президента Владимира Зеленского запустят медицинскую реформу. Уже через 2 года в нашей стране внедрят государственную страховую медицину. Об этом говорят в команде «Слуги народа».

По мнению идеолога изменений Михаила Радуцкого, как только парламент примет ряд законов, иностранные инвесторы готовы будут вложить миллиарды долларов;

Эксперты с осторожностью говорят о таком коротком сроке для новаций, однако при этом уверены – страховую медицину вводить нужно. Но продумать все, до мелочей.

Такая система актуальна во многих странах. Она хорошо зарекомендовала себя в Германии, Польше и других странах Европейского Союза.

Фото: Ładna Kobieta

Напомним, всплыли скандальные подробности встречи Зеленского и Варфоломея.

Как сообщала Politeka, Зеленский допустил ошибку на встрече с Вселенским патриархом.

Также Politeka писала, что Зеленский «отвел» друга Путина, Эрдоган сделал заявление, которого ждали украинцы