У каждой расы есть свои особенности, и обычно дети наследуют самые яркие черты своих родителей

Без сомнения, внешность каждого человека уникальна, но малыши из многонациональных семей получаются совсем уж редкими экземплярами. В данной статье вы увидите девушек, в чьих жилах течет кровь людей самых разных национальностей, но они взяли от каждой только самое лучшее.

Пока ученые пытаются разобраться, как влияет смешение рас на человека, нам достаточно того, что от представителей смешанных национальностей просто невозможно оторвать взгляд, ведь эстетическое удовольствие никогда не бывает лишним.

Ямайка + Мексика

банкнота купюра

Мексика + Америка (афроамериканцы) + Италия

Африка (Ангола и Кабо-Верде) + Португалия

Голландия + Африка (Нигерия)

Эфиопия + Греция

Ранее известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха решила в  не только приятно удивить поклонников ярким селфи, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезда украинской группы «НеАнгелы» решила устроить себе отпуск и отправилась отдохнуть в теплые страны.

Также после Виктория Смеюха взбудоражила сеть яркими снимками из Одессы. Дело в том, что певица отправилась вместе со второй солисткой группы Славой Каминской на концерт и после его завершения решила отдохнуть на одном из одесских пляжей.

Ранее глава центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва назвал внешность 23-летней модели Беллы Хадид самой идеальной.

Оказывается, руководитель указанного Центра соотнес лицо 23-летней Хадид с правилом золотого сечения. В результате пропорции девушки близки к совершенству на 94,35%. Поэтому хирург дал первое место звезде в своем рейтинге.

Напомним, что конкурсантку «Мисс Украина» заподозрили в увеличении груди.

Как сообщала Politeka, победительница конкурса красоты в России ужаснула внешним видом.

Также Politeka писала, что самая красивая девочка России разбилась в ДТП из-за пьяного вице-губернатора.