Владимир Зеленский обязательно вернется в шоу-бизнес после своего ухода из политики

Такое мнение в интервью Обозревателю высказал бывший коллега президента по студии «Квартал 95» Степан Казанин.

Артист отметил, что «Квартал» не планирует отказываться от шуток над президентом, а также готов выступать перед Зеленским. Кроме того, Казанин рассказал, что бывшие коллеги внимательно следят за политической карьерой президента.

«Главное – чтобы он за нами не следил (смеется). Или Баканову не сказал: «А ну-ка, пробей этих чертей». Редко, но созваниваемся, списываемся», — поделился артист.

По его словам, в последний раз они с Зеленским виделись в Мариуполе на Дне города.

Квартал 95

«Он произнес речь, после чего мы уже вышли на сцену. Так что времени нормально поговорить и не было. Просто на сцене обнялись – привет-привет, пока-пока», — вспомнил Казанин.

Он признался, что кварталовцы скучают по своему бывшему лидеру.

Красавицы из «Квартал 95» похвастались жаркими образами без белья: «Втроем на одном диване…»

На вопрос журналиста о том, чего сейчас не хватает артистам без Зеленского он ответил, что верит в то, что рано или поздно бывший артист вернется на сцену.

«Ведь в политике мало смешного. Поймите, человек, который столько лет приносил смех и радость людям – уже подсел на юмор и без него не может…Я верю, что мы его дождемся. А пока поддерживаем «контору» – снимаем проекты, ездим на концерты», — заявил Казанин.

Он уверен, что после возвращения Зеленского ажиотаж вокруг «Квартала» резко возрастет и артисты будут давать «по три концерта в день».

Напомним, ранее в России команда КВН показала пародию на президента Украины Владимира Зеленского.

Квартал 95

12 октября команда «Татнефть» показала номер с участием «украинского президента». Артист в образе Зеленского обратился к его бывшему сопернику Михаилу Галустяну.

«Дякую-дякую. Или вам удобнее, если я буду говорить на русском? Мне удобнее. Мне хотелось бы обратиться к старому знакомому. Здравствуй, Миша (Галустян). Помнишь, ты меня в 2001 году в КВН обыграл? А я помнил все это время. Знаешь, я в сериале играл президента и стал президентом. А ты играл охранника, бомжа, панду… Честно говоря, я так и не понял, какая у тебя мечта», — пошутил «Зеленский».

Напомним, Кошевой из Квартал 95 внезапно обратился к украинцам с призывом, ситуация критическая.

Как сообщала Politeka, Кравец ошарашила страстным фото с известным красавчиком.

Также Politeka писала, что жена Кошевого из «Квартал 95» сразила украинцев наповал новым образом.