Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала видео в социальной сети как кардинально сменила имидж, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе, пишет Рoliteka.net.

А в этот раз Седокова отправилась отдыхать в Эмираты вместе с детьми и показала фото на побережье в белом купальнике с красным узором, продемонстрировав подтянутую фигуру. На опубликованном в Instagram снимке можно разглядеть сочные формы артистки.

Певица позировала в довольно пикантной позе, хвастаясь отдыхом и фигурой. Поклонники не остались равнодушны к увиденному и написали множество комментариев.

Жестоко убита дочь известного украинца: расправились, как и с отцом, фото красавицы

«Белый песок и миллион самых сладких объятий, такие у нас с Моной каникулы.

Я не знаю человека слаще, нежнее. Мы летели в самолёте сюда и Мо проснулась среди ночи, отдала мне подушку и тихо сказала: «Мама , ты у меня такая красивая ❤️» и заснула. Я не знаю, чем я заслужила такое счастье, но, наверное, что-то сделала хорошее.)

Наверное, мы все рождаемся с разной степенью чувствительности и тактильности. Для кого-то, как воздух важны обнимашки, а кто-то терпеть не может, когда его трогают. Интересно, люди действительно такие разные рождаются? Не от гороскопов же это все зависит ? Что говорят психологи ? ❤️», – пишет Анна также под постом.

Ранее певица сверкнула с длинными и ровными волосами, однако главная изюминка – новый цвет волос. Насыщенный красный оттенок сменил образ звезды на более дерзкий и пикантный.

«Привет, а вот и мой новый цвет! Теперь, я точно девушка огонь 🔥 Вы так часто Лайкали меня в рыжем цвете, что я решилась на перемены, потому что я вас очень люблю 🤗🤗🤗 А изменила меня прекрасная девочка @ashmy_a . Я такого идеального цвета не встречала никогда и такого трудоголика. Ты умница и я очень рада нашему знакомству, и точно тебя всем рекомендую, если вам нужны перемены!

А если вам нужна крутая работа и навыки, то у Алёны скоро стартуют Авторские обучающие курсы», – пишет Анна под новым постом. Поклонники активно принялись обсуждать новую внешность звезды.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.