Президент Украины Владимир Зеленский сделал несколько громких заявлений на Форуме YES в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский вновь заявил о своей позиции оставаться главой государства только пять лет.

«Я говорил, что иду на один срок. У меня очень мало лет и я уже чувствую, что у меня очень мало времени. Поэтому каждый день моя задача, и я делаю хоть что-то, чтобы в конце дня сказать себе, что хотя бы один человек стал счастливее», — сказал он, выступая на Форуме YES в Киеве.

зеленский

Зеленский также отметил, что в статусе президента он в первую очередь хочет остаться человеком.

«Я знаю, есть такое мнение, что голосовали не за Зеленского, а против Порошенко. Ради бога. Мы можем и так говорить. Но мы с вами понимаем логику слов, что если люди против кого-то, то они за другого», — заявил он.

Владимир Зеленский

Кроме того, по словам президента, он выполняет все, что обещает, поэтому старается не пускать слова на ветер: «Я знаю, как это сложно: что-то говорить и потом обязательно сделать».

Андрей Пальчевский жестко прошелся по Гончаруку: «Алеша, вы уху ели?»

Зеленский признался, что не стесняется своих ошибок: «Я не идеальный человек, я такой как все. Но я готов признавать ошибки и меняться. Готов слышать людей и делать все ради успеха нашей страны».

зеленский

Также ранее сообщалось, что военная угроза со стороны Российской Федерации во главе с Владимиром Путиным никуда не исчезла. Об этом заявил Валерий Чалый. Дипломат подчеркнул, что она лишь усиливается, и в Кремле пользуются желанием президента Украины добиться становления мира на Донбассе как можно быстрее.

Валерий Чалый предупредил, что военная угроза со стороны России никуда не делась. Более того — она только лишь усиливается, и уже в следующем году Москва будет полностью готова к проведению наступательной операции против Украины. Чалый также отметил, что Владимир Зеленский оказался в ловушке, куда он сам себя загнал предвыборными обещаниями.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе.