39-летняя звезда Анна Семенович, которой просто невозможно скрывать шикарную грудь, в очередной раз заставила пользователей сети краснеть

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм певица поделилась видео из гримерки Кремля, где она репетировала выступление с музыкантом и участниками подтанцовки (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца). Семенович предстала в весьма пленительном образе. На ней полупрозрачная блестящая блуза, черный пиджак и черные леггинсы с блестками. Пикантный образ дополнили яркий макияж и непревзойденная прическа.

Изюминкой "концерта за кулисами" стало то, что Семенович пела не в микрофон, а в самую обычную расческу - как делают маленькие девочки.

"В детстве я все время пела в лак для волос или расческу, готовилась к выступлению в Кремле 🤩 Вчера вспомнила детство, в ход пошла расчёска😂 Смотрите в Рождество 🎄 шикарный концерт Русского радио @russkoe_radio , вчера в Кремле было очень душевно и красиво ❤️ Всем отличного настроения , а вы любили в детстве петь в маминых туфлях?", - подписала ролик звезда.

Комментирующие отреагировали на пост певицы молниеносно, даже президента РФ Владимира Путина вспомнили. Ее шикарный наряд оценили по достоинству. Также пользователи сети принялись рассказывать свои истории, связанные с детством.

"Аня вы очень солнечная😊 Обожаю ваши сториз❤️ В них столько позитива энергии😊❄️🎄 То чего мне сейчас очень нужно💖🙏😘😘"

"😂😂😂 Пела так что сломала мамины сапоги на каблуке🥴🤫 ух и попало тогда!"

"Похудела сильно"

"Я до сих пор пою в освежитель воздуха😂😂😂"

"Ну вот этот наряд Вам, Аня, очень идёт. А все эти платья в пол с корсетами только прибавляют лишних лет и кг. Больше миниюбок и легинсов"

"Аня вы сегодня , но очень классная !!! Прическа супер и брючки вам очень идут...такие классные ножки, и фигурка отличная и грудь , что надо...настоящая.Красота...💃🏼💃💃💖"

Ранее мы сообщали, на съемки программы «Секрет на миллион» на одном из российских каналов артистка пришла в черном платье, лиф которого выгодно приподнял пышную грудь, добавив и без того яркой певице внимания поклонников.

«Аничка ты самая лучшая и красивая в мире!!!», «Очень прекрасно красавица просто», «Не беспокойся Самое главное, что мы всегда видим ваш большой декольте», – рассыпались в комплиментах комментаторы.

Напомним, Анна Семенович зажгла у боевиков «ЛДНР».

Как сообщала Politeka, Анна Семенович попала в больницу и напугала посланием.

Также Politeka писала, что Чичерина опозорилась бессмысленным заявлением о «неграх в Донбассе».