Одна из самых известных моделей мира Белла Хадид впечатлила сеть горячими снимками в новом образе

Как пишет Politeka, Белла Хадид смогла подняться до статуса супермодели после скромного показа в реалити-шоу и увлечения социальными сетями. Она стала уже не просто младшей сестрой Джиджи.

Когда девушка выиграла награду «Модель года» в 2016 году, ее начали приглашать самые именитые дома моды. Белла работала с Marc Jacobs, Calvin Klein, Balmain, Dior и Tommy Hilfiger и появилась в таких журналах, как Elle, Harper's Bazaar и Vogue. Помимо этого, Хадид создала свою линию одежды «Robert Riley’s».

Ко всему прочему, она активный пользователь сети Instagram. Недавно там появились снимки, на которых супермодель Белла Хадид ловко обернула самый страшный праздник в году в свою пользу, в очередной раз продемонстрировав потрясающее подтянутое тело.

23-летняя американка примерила образ «пещерного человека» Фреда Флинстоуна — в крошечном оранжевом костюме с пятнышками и двойным рядом поясов вокруг талии. Вместо характерного для персонажа синего галстука она повязала вокруг шеи тонкий шелковый сиреневый. Но главное в образе — это парик. Волосы Беллы уложены в ультракороткую темную стрижку. И стоит отметить, что Хадид-младшей такой бьюти-образ подходит идеально.

Пользователи сети не остались в стороне и начали активно комментировать сногшибательный образ супермодели.

«Горячо», «Мило», «Ты выглядишь превосходно», «Вау», «Белла повелительница Хэллоуина», «Тебе очень идет этот костюм», «Королева».

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах